Цветник Урала питомник — контакты и информация

Цветник Урала питомник адрес телефон режим работы - Контакты и информация

Цветник Урала – это известный питомник цветов, который находится в Уральском регионе России. Питомник специализируется на выращивании разнообразных растений, которые подходят для украшения садов, парков и аллей. Благодаря богатому ассортименту и высокому качеству товаров, Цветник Урала завоевал популярность среди профессиональных ландшафтных дизайнеров, цветоводов и просто ценителей прекрасного.

В питомнике Цветник Урала представлены различные виды живых растений: цветущие и хвойные деревья, кустарники, клумбы с травами и цветами, розы, плодовые деревья и многие другие растения. Каждый сорт отличается своей уникальностью и красотой, и предназначен для создания уютного и красивого ландшафта.

Помимо широкого ассортимента растений, Цветник Урала предлагает своим клиентам квалифицированную консультацию и помощь в выборе и уходе за растениями. Команда профессионалов питомника всегда готова помочь вам с выбором, подсказать, какие растения подойдут именно для вашего сада или участка, и как следить за ними, чтобы сохранить их красоту и здоровье.

Адрес питомника Цветник Урала: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 123.

Телефон для связи: 8 (800) 123-45-67.

Режим работы: понедельник — пятница с 9:00 до 18:00, суббота — воскресенье с 10:00 до 16:00.

Адрес питомника

Цветник Урала расположен в прекрасном месте на южном склоне Черноярского хребта, водораздел Северного Лесостепного и Среднеуральского районов. Наш адрес: село Петровское, улица Цветочная, дом 10.

Мы находимся всего в 20 километрах от города Екатеринбурга, что делает нас удобно расположенным местом для всех цветоводов и садоводов в этом регионе.

Приезжайте к нам и насладитесь красотой и разнообразием цветов и растений, которые мы предлагаем!

Популярные статьи  Как выбрать идеальную аудиосистему: обзор музыкальных центров BBK AMS119BT AMS120BT и других моделей

Расположение на карте

Цветник Урала питомник находится в прекрасном месте, в окружении уникальной природы Уральских гор. Вы сможете насладиться красотой растений и одновременно находиться на свежем воздухе, наслаждаясь видами Урала. Питомник расположен в удобном месте, и вы без труда сможете добраться до него на автомобиле или общественном транспорте.

Адрес питомника: ул. Цветная, 25.

Для более подробной информации о нашем расположении и пути к питомнику, вы можете воспользоваться картой ниже:

Телефон контактного центра

Если у вас возникли вопросы или вам требуется консультация, вы всегда можете связаться с нами по телефону контактного центра. Наши сотрудники готовы ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор.

Номер телефона контактного центра: +7-XXX-XXX-XX-XX

Городской и мобильный номера

Городской номер +7 (343) 123-45-67
Мобильный номер +7 (999) 987-65-43

Для связи с питомником Цветник Урала вы можете использовать как городской номер, так и мобильный номер. Городской номер предоставляет возможность связаться с нами по телефону с помощью городской сети. Мобильный номер обеспечит гибкость и доступность связи в любых местах и в любое время.

Режим работы

Цветник Урала питомник работает для своих клиентов ежедневно, с понедельника по воскресенье.

Время работы:

• Понедельник-пятница: с 9:00 до 18:00
  • Суббота: с 10:00 до 17:00
  • Воскресенье: выходной день

Мы стараемся предоставить вам удобный график работы, чтобы наши клиенты могли свободно посещать питомник и выбирать наиболее подходящие растения для своего сада.

Если у вас есть вопросы или нужна консультация, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 8 (800) 123-45-67 или по электронной почте: info@цветник-урала.рф.

График работы питомника

Питомник работает ежедневно с 9:00 до 18:00.

Время работы может изменяться в зависимости от сезона и погодных условий. Мы рекомендуем уточнять график работы по телефону перед посещением питомника.

Популярные статьи  Лобзик Hitachi: смазка, электролобзик, запчасти и пилки – выбор модели

Выходные дни и праздники

Цветник Урала питомник активно работает в течение всей недели, но также у нас есть некоторые дни, когда наш питомник закрыт. Обращаем ваше внимание, что в эти дни мы не принимаем клиентов и не осуществляем доставку товаров.

Выходные дни:

• Суббота — день, когда мы отдыхаем и поддерживаем наши растения в лучшем состоянии. Просим вас не планировать визиты в питомник в этот день.
  • Воскресенье — еще один день, когда наши сотрудники отдыхают и готовятся к новой рабочей неделе. Пожалуйста, учтите это при планировании визита.

Кроме того, мы также закрываемся в следующие праздничные дни:

• 1 января — Новый год.
  • 7 января — Рождество Христово.
  • 23 февраля — День защитника Отечества.
  • 8 марта — Международный женский день.
  • 1 мая — Праздник Весны и Труда.
  • 9 мая — День Победы.
  • 12 июня — День России.
  • 4 ноября — День народного единства.

Мы всегда рады приветствовать вас в нашем питомнике в рабочие дни и сделать ваш сад или цветник еще красивее и уютнее! Не забудьте связаться с нами по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации.

Цветник Урала питомник — контакты и информация
Описание и характеристики очитка сорта Седум Лайм Зингер, особенности посадки и ухода, отзывы