Питомник растений ПОИСК: адрес, телефон, режим работы — каталог питомника

Питомник растений ПОИСК адрес телефон режим работы - каталог питомника ПОИСК

Для всех любителей растений и садоводства Питомник растений ПОИСК – идеальное место, где вы найдете все, что нужно вашему зеленому уголку. У нас вы сможете купить разнообразные растения самых разных видов – от цветов и декоративных кустарников до деревьев и трав. Мы готовы помочь вам создать настоящий рай для растений, где они будут расти и развиваться в благоприятных условиях. Качественная продукция и профессиональные советы – наша гарантия успеха.

Питомник растений ПОИСК предлагает широкий ассортимент растений, которые вы можете приобрести как для украшения вашего дома, так и для озеленения сада или парка. Наша коллекция включает как локальные виды, которые прекрасно приспособлены к местным климатическим условиям, так и экзотические растения, которые станут настоящим украшением вашего сада. Огромный выбор оттенков, форм и размеров растений позволит вам подобрать идеальное сочетание для создания неповторимой атмосферы.

Наш питомник предлагает не только широкий выбор растений, но и квалифицированную помощь при выборе и уходе за ними. Наши специалисты с радостью поделятся с вами своим опытом и знаниями, чтобы вы смогли создать идеальные условия для роста и развития растений. Режим работы питомника устроен таким образом, чтобы оказать максимальное удобство покупателям – мы работаем без выходных, что позволяет вам посетить нас в удобное для вас время.

Питомник растений ПОИСК

У нас вы найдете большой выбор различных видов растений, включая цветущие декоративные кустарники, деревья, травы и многолетники. Мы предлагаем только здоровые и сильные растения, которые будут отлично развиваться и радовать вас своей красотой.

Популярные статьи  Лазерные проекторы светодиодные мини-проекторы анимационные для шоу и 3D-проекторы со светомузыкой 35 фото - отзывы и рекомендации

В нашем питомнике вы также можете получить профессиональные консультации от наших опытных сотрудников. Они помогут вам выбрать наиболее подходящие растения для вашего сада или дома, а также расскажут, как правильно ухаживать за ними.

Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам не только высокое качество растений, но и отличный сервис. У нас вы сможете получить полную информацию о каждом растении, включая его особенности, условия выращивания и цену.

Приходите в наш питомник растений ПОИСК и позвольте нам помочь вам создать красивый и уютный сад или обновить интерьер вашего дома свежими зелеными насаждениями. С нами ваше окружение станет более приятным и гармоничным!

Мы всегда ждем вас каждый день с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Ваш город, ул. Ваша улица, дом Ваш номер.

Телефон для справок: +7 xxx xxx-xx-xx.

Приходите к нам и выберите лучшие растения для вашего сада или дома в питомнике ПОИСК!

Адрес и телефон питомника «ПОИСК»

Адрес и телефон питомника

Адрес: г. Москва, ул. Новая, д. 10

Телефон: +7 (123) 456-7890

Режим работы:

Понедельник — пятница: с 9:00 до 18:00

Суббота, воскресенье: выходные

Адрес питомника ПОИСК

Питомник растений ПОИСК находится по адресу: ул. Примерная, дом 1, город ПОИСК, регион.

Телефон питомника ПОИСК

Для получения необходимой информации или оформления заказа в питомнике ПОИСК, вы можете связаться с нами по следующему номеру телефона:

+7 (XXX) XXX-XX-XX

Наши сотрудники всегда готовы ответить на ваши вопросы и предоставить полную информацию о наших услугах.

Режим работы питомника ПОИСК

Питомник растений ПОИСК рад приветствовать вас и предложить широкий ассортимент разнообразных растений. Чтобы лучше ориентироваться в наших услугах, ознакомьтесь с информацией о нашем режиме работы.

Популярные статьи  Почему не цветет сальвия. Что делать и чем полить. Сроки посадки, неправильный уход и другие причины - советы по выращиванию

Мы работаем ежедневно с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00. В эти часы наш питомник открыт для посетителей, которые могут ознакомиться с нашим ассортиментом и приобрести понравившиеся растения. Наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать подходящие растения и ответить на все ваши вопросы.

Если вам неудобно посетить наш питомник в указанные часы, вы также можете связаться с нами по телефону, указанному на нашем сайте. Наши менеджеры будут рады проконсультировать вас и помочь оформить заказ.

Мы также предлагаем услугу доставки растений. При необходимости вы можете оформить доставку, и наши курьеры привезут заказанное вами растение точно в указанное место и время.

Мы стремимся предоставить нашим клиентам максимально удобные условия для приобретения и ухода за растениями. Доверьтесь нашему профессионализму и качественным услугам питомника ПОИСК!

График работы питомника ПОИСК

Суббота: 10:00 — 16:00

Воскресенье: Выходной

Мы работаем каждый день, кроме воскресенья, чтобы предоставить вам возможность найти и приобрести самые красивые и здоровые растения для вашего сада или дома. Поэтому загляните к нам в гости в любое удобное для вас время с понедельника по субботу. Мы всегда готовы помочь вам выбрать и ответить на все ваши вопросы о растениях и их уходе.

Обратите внимание на то, что график работы может быть изменен без предварительного уведомления. Рекомендуем перед поездкой позвонить нам для уточнения информации о нашем текущем рабочем времени.

Выходные дни питомника ПОИСК

Питомник растений ПОИСК приглашает вас на посещение в любой день недели, кроме следующих выходных дней:

• суббота
  • воскресенье

Пожалуйста, учтите это при планировании вашего визита.

Прогулка по агрофирме Поиск. Большой выбор посадочного материала

Питомник растений ПОИСК: адрес, телефон, режим работы — каталог питомника
Вес обыкновенного кирпича 250х120х65 мм и особенности размеров пустотелого изделия